Nordlux Wandleuchte Heka E27 IP44 schwarz (2118211003) Außenwandleuchte
Breite: 10,6 cm
Höhe: 21,6 cm
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Außenwandlampe Heka, schwarz, Aluminium, Höhe 21,6 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
-
Nordlux Heka Terrasssen Beleuchtung Schwarz
Versand in ca. 4-7 Werktagen
40,21 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 46,11 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Heka 2118211003 kinkiet 1x15W/E27 IP44
46,16 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,11 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.
Nordlux Wandleuchte Heka E27 IP44 schwarz (2118211003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Wandleuchte Heka E27 IP44 schwarz (2118211003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
10,6 cm
Höhe
21,6 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Außenwandleuchte
Leuchtmittel
Leuchtmittel inkl.
nein
Sockel
E27
Technische Daten
Schutzart
IP44
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen