Konstsmide Terrassen-/Balkonlicht Assis IP44 eckig grau (7806-302) Garten-Dekoleuchte
Breite: 12 cm
Höhe: 14,5 cm
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
25,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7806-302, Konstsmide 7806-302 Assisi Solar-Tischlampe 1W Warmweiß...
Lieferzeit 9-13 Werktage
25,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide 7806-302 Assisi dimmbare Solar-Tischleuchte grau
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
35,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,12 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide| Assisi 7806-302 kunststoff, grau, opales acrylglas
41,95 €
+ 5,13 € Versand
Gesamt 47,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.
Konstsmide Terrassen-/Balkonlicht Assis IP44 eckig grau (7806-302) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Terrassen-/Balkonlicht Assis IP44 eckig grau (7806-302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
12 cm
Höhe
14,5 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtmittel inkl.
ja
fest eingebautes LED-Modul
fest verbaut
Technische Daten
Lichtstrom
100 Lumen
Schutzart
IP44
Spannung
1,2 V
max. Leistung
1 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen