Konstsmide Firenze schwarz (7229-750) Außenwandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 25 cm
Höhe: 44,5 cm
Länge: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
34,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7229-750, Konstsmide Firenze 7229-750 Außenwandleuchte...
Lieferzeit 11-15 Werktage
34,17 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,12 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt schwarz, klares Glas (7229-750) 1 - 2 Werktage 35,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7229-750 Firenze Wandleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares...
Versand in ca. 4-7 Werktagen
39,72 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,62 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43)
46,93 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Firenze (7229)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Konstsmide Firenze schwarz (7229-750) Test
5/5
★★★★★
Sehr schön!
Lampe sieht super aus. Gute Qualität, allerdings war ein Glas beim Transport kaputt gegangen. Haben wir aber für kleines Geld beim Glaser ausgetauscht. War einfacher als Umtausch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
25 cm
Höhe
44,5 cm
Länge
16 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Außenwandleuchte
Serie
Konstsmide Firenze
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garage
Montageart
Wand
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
Glühlampe
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
E27
Material
Materialien
Glas, Metall
Technische Daten
Leistung
1 x 60 Watt
Leistungsaufnahme
60 Watt
Schutzart
IP43
Schutzeigenschaften
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen