Nordlux LED-Außenwandleuchte Canto 2, 10 cm, verzinkt

Material: Aluminium Produkttyp: Außenwandleuchte Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,63 €
Ø 64 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,63 €
Ø 64 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
ab 62,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Canto 2 Wandleuchte, IP44, 10,6W, 500lm, 3000K, verzinkt (49701031) Elektroshop Wagner Nordlux Canto 2 Wandleuchte, IP44, 10,6W, 500lm, 3000K, verzinkt (49701031) 1 Tage 62,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,58 € → zum Angebot
• Nordlux - Canto 2 49701031 Led-außenwandleuchte 12 W Verzinkt ManoMano Nordlux - Canto 2 49701031 Led-außenwandleuchte 12 W Verzinkt 1 bis 3 Werktage 66,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,76 € → zum Angebot
• Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12 W Otto Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.63 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Canto 2 Wandleuchte, IP44, 10,6W, 500lm, 3000K, verzinkt (49701031) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 62,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,58 € → zum Angebot
Nordlux - Canto 2 49701031 Led-außenwandleuchte 12 W Verzinkt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 66,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,76 € → zum Angebot
Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12W Verzinkt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12W Verzinkt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Nordlux Canto 2 Außenwandleuchte Up&Down aus verzinktem Metall mit zahlreichen LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 72,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,35 € → zum Angebot
LED-Außenwandleuchte Canto 2, 10 cm, galvanisiert Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 6 Werktage 73,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, Canto 2, Metallisch, Metall, Modern - 8.7 - 10.4 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12 W Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Nordlux Canto 2 49701031 LED-Außenwandleuchte 12 W Verzinkt Conrad Angebotsinfo 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Nordlux LED Outdoor Wandleuchte CANTO 2, IP44, 12W 3000K 500lm 2x120°, verzinkt KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:47 Uhr.

Nordlux LED-Außenwandleuchte Canto 2, 10 cm, verzinkt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux LED-Außenwandleuchte Canto 2, 10 cm, verzinkt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Material
verzinkt
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram