Konstsmide Chieri Wandleuchte weiß (7972-250) Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,98 €
Ø 30 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,98 €
Ø 30 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 29,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gnosjö Konstsmide 7972-250 A Außenwandleuchten, Aluminium, weiß, 3 x 11 x 9... Amazon Gnosjö Konstsmide 7972-250 A Außenwandleuchten, Aluminium, weiß, 3 x 11 x 9... Auf Lager 29,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
• Konstsmide 7972-250, Konstsmide Chieri 7972-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Voelkner Konstsmide 7972-250, Konstsmide Chieri 7972-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A... Lieferzeit 10-14 Werktage 52,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7972-250 evolt24 Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7972-250 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 55,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gnosjö Konstsmide 7972-250 A Außenwandleuchten, Aluminium, weiß, 3 x 11 x 9 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Konstsmide 7972-250, Konstsmide Chieri 7972-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 52,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7972-250 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,18 € 55,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7972-250, Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7972-250 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,18 € → zum Angebot
Konstsmide 7972-250 Chieri Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, opales Acrylglas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 57,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,62 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7972-250, Konstsmide Chieri 7972-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Chieri Wandleuchte weiss H-Power LED Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 60,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Chieri Wandleuchte weiss ‖ 7972-250 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Konstsmide HighPower LED Außen-Wandleuchte CHIERI SLIM, Up/Down, 2x3W 3000K 450lm, KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 68,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,47 € → zum Angebot
LED-Außenwandlampe Chieri 11 cm weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 76,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Konstsmide - Led Außenwandleuchte Chieri, Up And Down Alu In Weiß, Höhe 9cm Breite ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Konstsmide Chieri Wandleuchte weiß (7972-250) Test

5/5
★★★★★ Top qualität👍👍👍
Günter November 2018

Sehr schön und gut, kann ich nur empfehlen, kauft👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminum, Kunststoff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram