Konstsmide Brindisi E27 schwarz (7874-750) Außenwandleuchte
-
Günstigster Preis
Konstsmide Wandleuchte Brindisi, schwarz, mit klarem Glas (7874-750) 14 - 19 Werktage 91,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,30 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7874-750, Konstsmide Brindisi 7874-750 Außenwandleuchte LED E27 20W
Lieferzeit 11-15 Werktage
98,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 104,91 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Brindisi | schwarz | Outdoor | E27 | Max 20 | 7874-750 Auf Lager 104,92 € Versand kostenfrei Gesamt 104,92 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Konstsmide Brindisi E27 schwarz (7874-750) Test
Elegante, hochwertig verarbeitete Leuchte mit klaren, dezenten Leuchtmitteln, die ein angenehmes Licht erzeugen. Wartung und Lampenwechsel sind jedoch aufwändig: sechs rückseitige Inbusschrauben oder alternativ je eine Madenschraube oben und unten lösen und den Elektroanschluss trennen – mit nur zwei Händen kaum zu schaffen. Fazit: tolles Design, aber anspruchsvolle Montage.
Sehr formschöne Außen-Wandlampen, wertiges Material, gut verarbeitet, leicht zu montieren. Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Schnelle Lieferung, sichere Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach top!Wunderschön,gute Qualität und formschön,sehr helles Licht,da Scheiben kar sind!Birnentausch ist etwas umständlich,aber machbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Lampe lässt sich gut anbringen und sieht total schön aus. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen