Köhler Pharma Curcusol Kapseln (10 Stk.) Kurkuma Kapseln

Produkttyp: Kurkuma Kapseln Allergeninformationen: fructosefrei - gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
Menge in g
42,6 g7,1 g
Stückzahl
10 Stück120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 4,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURCUSOL Kapseln 10 St ayvita CURCUSOL Kapseln 10 St ca. 1 - 3 Werktage 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol 10 St Kapseln, Grundpreis: €... SANICARE-Apotheke PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol 10 St Kapseln, Grundpreis: €... siehe Shop 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Curcusol 10 St Kapseln Aliva Apotheke Curcusol 10 St Kapseln 1 bis 2 Werktage 4,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Köhler Pharma GmbH Curcusol Kapseln 10 St 10888274_DBA die Beraterapotheke Köhler Pharma GmbH Curcusol Kapseln 10 St 10888274_DBA 4,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Curcusol Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
CURCUSOL Kapseln 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,03 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol 10 St Kapseln, Grundpreis: € 618,31 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Curcusol 10 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,43 € 623,94 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Curcusol Kapseln 10 St 10888274_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Curcusol Kapseln Inhalt: 7.1 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Curcusol 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol Kapseln 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
CURCUSOL Kapseln 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,14 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Curcusol, 10 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 5,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Köhler Pharma 250101, Köhler Pharma CURCUSOL Kapseln 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol Kapseln 10 Stück, Grundpreis: € 0,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
PZN-DE 10888274, Köhler Pharma Curcusol Kapseln 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Curcusol Kapseln (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Curcusol Kapseln (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurkuma Kapseln
10 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel, 2 x täglich
ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Curcumin
2 Kapseln enthalten 80 mg Curcumin (Gesamt‐Curcuminoide), Curcuma‐Extrakt, Emulgator Polysorbat 80, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, in Micellen eingeschlossen
Maße & Gewicht
7,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Köhler Pharma GmbH
fructosefrei, gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram