Knuffelwuff Orthopädische Matte Nantucket Velours Handwebcharakter XXXL 135x90cm braun (14209-012) Tierbett
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Hundematte Nantucket, Orthopädisch braun 90 cm x 135 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 133,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Nantucket aus Velours mit...
140,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Hundematte Nantucket Orthopädisch Velours XXXL 135 x 90cm Braun
3 Tage
140,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädische Hundematte Nantucket aus Velours mit Handwebcharakter
140,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Knuffelwuff Orthopädische Matte Nantucket Velours Handwebcharakter XXXL 135x90cm braun (14209-012) Test
Unsere vorherige Hundebett war zu klein und hatte keinen Ersatzbezug. Mit dem neuen Modell von Knuffelwuff sind wir sehr zufrieden. Die Matratze passt sich perfekt an unseren Doggenmix an und er liebt es, sich darauf auszuruhen.
Die Lieferung nach Portugal verlief reibungslos. Keine Problem mehr mit der Größe oder dem Bezug, das Hundebett ist einfach perfekt!.
Unsere zweite orthopädische Matte für unsere Huskys - nicht billig, aber qualitativ hochwertig. 1000% Qualität und Kaufempfehlung, ohne Bezahlung vom Unternehmen.
Gute Qualität, waschbar. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TollWirklich super…Hund fühlen sich sichtlich wohl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen