Knuffelwuff Hundebett Finlay M-L schwarz Tierbett

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,95 €
Ø 84 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,95 €
Ø 84 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,90 €
ab 86,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Finlay, Schaumstoffflocken Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Finlay, Schaumstoffflocken lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe M-L 85 x 63cm Schwarz - Hundesofa... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe M-L 85 x 63cm Schwarz - Hundesofa... Auf Lager 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Finlay Nylongewerbe M-L 85 x 63cm Schwarz OBI Knuffelwuff Hundebett Finlay Nylongewerbe M-L 85 x 63cm Schwarz 3 Tage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe schwarz M-L Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe schwarz M-L 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Finlay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Finlay, Schaumstoffflocken ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 86,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe M-L 85 x 63cm Schwarz - Hundesofa mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Finlay Nylongewerbe M-L 85 x 63cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Finlay aus Nylongewebe schwarz M-L Fressnapf
Angebotsinfo 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Finlay M-L schwarz Test

5/5
★★★★★ Klein aber fein
A. L Oktober 2017

"Das Bett ist ein wenig kleiner als erwartet, aber meine Colliemix-Hündin liebt es! Der hohe Rand dient auch als gemütliches Kopfkissen und das robuste Material hält selbst Buddelattacken stand. Perfekt für kleine Hunde. ".

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Pastian Januar 2017

Mein Hund fühlt sich sofort wohl in diesem empfehlenswerten Produkt. Die Top-Qualität ermöglicht einfaches Reinigen, falls etwas daneben geht. Ideal für glückliche Haustiere.

5/5
★★★★★ WoW
Fuyas September 2016

Mein Hund liebt sein neues Hundebett! Endlich schläft er bequem und glücklich darin. Ich werde definitiv ein weiteres für das Wohnzimmer kaufen. Sehr empfehlenswert für alle Hundebesitzer! 🐕💤 #Hundebett #glücklicherHund #bequem #Hündchenbedürfnisse.

5/5
★★★★★ Knuffelwuff HUNDEBETT
ohne n Mai 2016

Unsere fast 13 Jahre alte Hündin liebt ihr neues knuffelwuff Hundebett (wasserfest) einfach! Sie kuschelt sich richtig gerne ein und fühlt sich wie eine Prinzessin. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Wir empfehlen dieses Produkt wärmstens, da unsere Hündin es sofort akzeptiert hat. Das ist das beste Hundebett, was unserer Hündin passieren konnte!.

5/5
★★★★★ Tolles und gemütliches Hundebett :), topp
Ulrike S Dezember 2015

Das Hundebettchen ist super! Unsere Kleine hat es sofort geliebt. Es ist leicht zu reinigen und pflegeleicht. Leider ist sie schon rausgewachsen, aber wir haben einfach eine größe Nummer gekauft.

Das Bettchen, die schnelle Lieferung und der freundliche Kundenkontakt haben definitiv 5 Sterne verdient. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Super qualität
QueenJazmyn Oktober 2015

Diese Hundebett ist wirklich top! Es wurde schnell geliefert und die Qualität ist super. Mein Hund hat es sofort geliebt! Obwohl das Körbchen anfangs etwas steif war, ist mein Hund dennoch zufrieden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
rutschfest
schwarz
Schaumstoffflocken
Cordura
Bezug bei 30° waschbar, Maschinenwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram