Knirps T.771 Long Automatic check black Stockschirm

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stockschirm Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Logo - mit Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
71,99 €
Ø 77 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
71,99 €
Ø 77 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 71,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm schwarz Koffer-Arena Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm schwarz 1-2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Knirps® Stockregenschirm T.771 Otto Knirps® Stockregenschirm T.771 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Black Amazon Marketplace Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Black Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Knirps T.771 Long Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Knirps® Stockregenschirm T.771 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Knirps T.771 Long Automatic check black Test

5/5
★★★★★ klasse
von einer Kundin Februar 2022

Dieser hochwertige Schirm von Knirps überzeugt in Qualität und schneller Lieferung. Die Farbe weicht etwas ab, ist jedoch heller und in Mausgrau gehalten. Trotzdem ist das Aussehen nicht minder edel. insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
R. B August 2022

Leider hat sich der Schirm nach weniger als 10 Einsätzen als minderwertig erwiesen. Trotz sorgfältiger Pflege ist der Mechanismus defekt und lässt sich nicht mehr korrekt öffnen oder schließen. Dies ist besonders ärgerlich angesichts des hohen Preises.

5/5
★★★★★ Alles gut!
Roswitha D Februar 2024

Qualität hat seinen Preis, aber es lohnt sich! Ästhetisch auch auf den Punkt gebracht. Noch nie enttäuscht gewesen von Knirps. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner Herrenschirm.
Amalia K Januar 2024

Musste den ersten zurückschicken weil verbogen. Der zweite war in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Stockschirm
Ausstattung
10
mit Logo, mit Schutzhülle
Eigenschaften
Automatik
sturmsicher
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
610 g
92 cm
113 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram