Euroschirm Swing Backpack Handsfree silver uv Trekkingschirm

Produkttyp: Trekkingschirm Farbe: silber Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,87 €
Ø 90 €
89,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,87 €
Ø 90 €
89,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 89,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Göbel Swing Backpack handsfree, Silber UV 50+ Amazon Marketplace Göbel Swing Backpack handsfree, Silber UV 50+ Auf Lager 89,87 € Versand kostenfrei Gesamt 89,87 € → zum Angebot
• EuroSCHIRM® Trekkingschirm Euroschirm Swing backpack handsfree Otto EuroSCHIRM® Trekkingschirm Euroschirm Swing backpack handsfree lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,60 € + 5,00 € Versand Gesamt 99,60 € → zum Angebot
• Euroschirm Swing backpack handsfree silber UV W2BHSI17 Unterwegs Euroschirm Swing backpack handsfree silber UV W2BHSI17 94,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Varianten: Euroschirm Swing Backpack Handsfree
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.87 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Göbel Swing Backpack handsfree, Silber UV 50+ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,87 € Versand kostenfrei Gesamt 89,87 € → zum Angebot
EuroSCHIRM® Trekkingschirm Euroschirm Swing backpack handsfree Otto Outaway GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,60 € + 5,00 € Versand Gesamt 99,60 € → zum Angebot
Euroschirm Swing backpack handsfree silber UV W2BHSI17 Unterwegs Angebotsinfo 94,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Euroschirm Swing Backpack Handsfree silver uv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euroschirm Swing Backpack Handsfree silver uv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Damen, Herren
Trekkingschirm
Ausstattung
8
Eigenschaften
Polyester
Glasfaser
100 % Polyester
Maße & Gewicht
440 g
77 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram