Knirps T.771 Long Automatic check navy Stockschirm

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stockschirm Farbe: blau Ausstattungsmerkmale: mit Logo - mit Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 71,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm blau Koffer-Arena Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm blau 1-2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Navy Blau Amazon Marketplace Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Navy Blau Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Knirps® Stockregenschirm Long Automatic Otto Knirps® Stockregenschirm Long Automatic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Knirps T.771 Long Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Knirps T.771 Automatic Stockschirm 91 cm blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Knirps® Stockregenschirm Long Automatic Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Knirps Herren Stockschirm T.771 mit Automatik Check Navy Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Knirps T.771 Long Automatic check navy Test

5/5
★★★★★ Alles gut!
Roswitha D Februar 2024

Qualität hat seinen Preis, aber es lohnt sich! Ästhetisch auch auf den Punkt gebracht. Noch nie enttäuscht gewesen von Knirps. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner Herrenschirm.
Amalia K Januar 2024

Musste den ersten zurückschicken weil verbogen. Der zweite war in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Größe und stabil
Rainifix Oktober 2023

Super Schirm. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schirm
P. April 2023

Der Schirm ist gut verarbeitet. Gute Optik, ein guter Begleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren, Unisex
Stockschirm
Ausstattung
10
mit Logo, mit Schutzhülle
Eigenschaften
Automatik
sturmsicher
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
610 g
92 cm
113 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram