Knipex Kabelschere mit Doppelschneide 200 mm (95 11 200)
-
Günstigster Preis
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide mit Kunststoff überzogen 200 mm, 95 11...
Auf Lager
31,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,72 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff-Griffen 200mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
33,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Doppelschneide 95 11 95 11 200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex Kabelschere mit Doppelschneide 200 mm (95 11 200) Test
Dieses Kabelschneidewerkzeug schneidet mühelos auch starre 5-adrige NYM Kabel. Ideal für schnelle Arbeiten, könnte jedoch von einer Ratschenfunktion profitieren, um Ermüdung der Hand bei wiederholten Schnitten zu reduzieren.
Ich habe mir diese hochwertige Kabelschere für ein neues Projekt zugelegt und bin absolut begeistert! Das Schneiden von Kabeln ist mit diesem Werkzeug ein Kinderspiel, und das Ergebnis ist einfach perfekt. Die Handhabung ist super einfach und präzise. Egal ob es um Netzwerkkabel, Antennenkabel oder andere Kabelarten geht, mit dieser Schere gelingt das Schneiden mühelos und ohne Quetschspuren.
Selbst starrere Kabel sind kein Problem. Ich könnte stundenlang Kabel schneiden, so viel Spaß macht es mit dieser Schere! Absolut empfehlenswert für alle, die auf Qualität und ein professionelles Ergebnis Wert legen. Ein Investment, das sich definitiv lohnt!.
Super Artikel, kabel butterweich durchschneiden! Ist einfach die Marke für Kabelscheeren, da gibt es nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt, wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen