Gedore 183 7 TC (3066029) Zange
- Der 185 mm lange Zangenschlüssel aus hochwertigem Vergütungsstahl bietet optimale Stabilität und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
- Mit einer Spannweite von 42 mm und einer maximalen Schlüsselweite von 7 Zoll ermöglicht er flexibles Arbeiten an verschiedenen Werkstücken.
- Die tauchisolierte und verchromte Oberfläche gewährleistet sicheres Arbeiten und schützt zuverlässig vor Korrosion.
- Dank des durchgesteckten Gelenks und des geringen Gewichts von 265 g ist präzises und ermüdungsfreies Arbeiten möglich.
-
Günstigster Preis
GEDORE 183 7 TC Zangenschl. 7 zoll TC m. get. Griffhüllen Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
-
Gedore Zangenschlüssel 183 7 TC
sofort lieferbar
39,01 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 46,15 €
→ zum Angebot
-
Gedore 3066029, Gedore 183 7 TC 3066029 Zangenschlüssel 40mm 18.5mm
Lieferzeit 11-15 Werktage
39,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,89 €
→ zum Angebot
-
Gedore 3066029, Gedore Zangenschlüssel 183 7 TC - 7 Zoll / 17,5cm - 42mm...
Lieferzeit 1-2 Werktage
39,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore 183 7 TC (3066029) - Präzision und Kraft in einer Hand
Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Zangenarbeit mit diesem hochmodernen Werkzeug. Der Zangenschlüssel vereint beeindruckende Vielseitigkeit mit außergewöhnlicher Präzision und bietet Ihnen damit die perfekte Lösung für anspruchsvolle Aufgaben in Werkstatt und Industrie. Dank seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht er ein kraftvolles Greifen und präzises Biegen verschiedenster Materialien, ohne dabei Oberflächen zu beschädigen.
Überragende Flexibilität für vielfältige Einsatzbereiche
Dieser Zangenschlüssel zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit aus. Mit einer Spannweite von 42 mm und einer maximalen Schlüsselweite von 7 Zoll meistert er ein breites Spektrum an Aufgaben. Ob Sie Rohre fixieren, Schraubverbindungen lösen oder empfindliche Oberflächen bearbeiten - dieses Werkzeug passt sich mühelos an. Seine Vielseitigkeit macht es zum unverzichtbaren Begleiter für Profis, die Wert auf Effizienz und Präzision legen.
Gedore 183 7 TC (3066029) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 183 7 TC (3066029)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen