Knipex 95 05 190 SB Kabelschere

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelschere - Kombischere Material Werkzeug: Chirurgiestahl Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
ab 15,58 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm, 95 05 190 Amazon KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm, 95 05 190 Auf Lager 15,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• Knipex 95 05 190, Knipex 95 05 190 Kombischere 190mm Rot Voelkner Knipex 95 05 190, Knipex 95 05 190 Kombischere 190mm Rot Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• KNIPEX 95 05 190, KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX 95 05 190, KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 16,98 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm, 95 05 190 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm, 95 05 190 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Knipex 95 05 190, Knipex 95 05 190 Kombischere 190mm Rot Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
KNIPEX 95 05 190, KNIPEX Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 16,98 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
KNIPEX 95 05 190 Kombischere mit Kunststoff umspritzt 190 mm contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
KNIPEX 95 05 190, Knipex 95 05 190 Kombischere 190 mm Rot Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk 95 05 190, Knipex-Werk Kombischere 95 05 190 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Knipex Combination Shears - Kabelschere - 19 Cm grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Knipex-Werk Kombischere 95 05 190 SB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,30 € 19,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
Knipex 95 05 190, Knipex Kombischere (190 mm) (95 05 190) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Knipex 9505190, Knipex Kombischere 190 mm - 9505190 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
KNIPEX 95 05 190, KNIPEX KN 95 05 190 - Kombischere, 40° gebogen, 190 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex 95 05 190 SB Test

5/5
★★★★★ tolle Schere für die Werkzeugkiste
HaPe63 Juli 2023

Die Knipex Schere überzeugt mit ihrer Qualität und Vielseitigkeit. Sie ist ideal für den Gebrauch im Haushalt, in der Werkstatt oder im Auto. Die Schere aus hochwertigem Stahl ist robust und leicht zu bedienen, sowohl einhändig als auch für härtere Materialien geeignet. Mit einer scharfen und geriffelten Schneide meistert sie diverse Aufgaben mühelos, vom Schneiden von Paketschnur bis hin zu Kletterseilen.

Die straffe Feder ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen. Insgesamt bietet die Knipex Schere ein beeindruckendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist ein hochwertiges Werkzeug, das vielseitig einsetzbar ist. Wer nach einer zuverlässigen und starken Schere sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Robuste Schere
osmilk März 2023

Diese Schere meistert selbst schwierige Aufgaben mit Leichtigkeit. Selbst bei anspruchsvollen Materialien wie Feuerwehrschläuchen bleibt sie scharf und effizient. Absolute Empfehlung für dauerhafte Leistung und Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Super sterk 💪 ik vind echt heel goed ik ben echt blij mee ik raad aan iedereen
Ismet G November 2021

Diese robuste Schere schneidet mühelos Drahtseile und funktioniert auch nach fast einem Jahr noch einwandfrei. Absolut empfehlenswert - du wirst es nicht bereuen! 👍.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
mahatma--gandhi August 2021

Diese Knipex Schere ist ideal für das Schneiden von dünnen Blechen, dicker Pappe und vielen anderen Materialien. In bewährter Qualität, ein Must-Have für zu Hause. Klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
She & Januar 2021

Die Schneiderschere ist ideal zum Zuschneiden von Kantenschutzprofilen im Trockenbau. Sie liegt gut in der Hand und schneidet präzise. Neben Blech kann man damit auch andere Materialien schneiden. Obwohl sie etwas teurer ist, lohnt sich die Anschaffung aufgrund der guten Qualität.

5/5
★★★★★ Hervorragend für Blisterverpackungen!
tomtomwi April 2018

Die Knipex Kombischere ist perfekt für das Öffnen hartnäckiger Blisterverpackungen. Normale Haushaltscheren kommen oft an ihre Grenzen, aber diese Schere überzeugt mit ihrer Leistung. Volle Punktzahl für diese hervorragende Schere!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Kabelschere, Kombischere
Chirurgiestahl
rot
Eigenschaften
Aluminiumfolie, Kunststoff, Kupferfolie, Pappe
116 g
schlagfest
190 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram