Bessey D407-300 Loch-Schere HSS Handblechschere

Produkttyp: Handblechschere Material Werkzeug: Werkzeugstahl Länge: 300 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,93 €
Ø 96 €
95,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,93 €
Ø 96 €
95,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,28 €
ab 95,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Loch-Schere HSS D407-300 contorion Bessey Loch-Schere HSS D407-300 1 Werktag 95,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
• Bessey Tijera chapa D407 300mm Amazon Bessey Tijera chapa D407 300mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 96,50 € + 2,45 € Versand Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Erdi Loch-Schere HSS D407-300 D407-300 Voelkner marketplace Erdi Loch-Schere HSS D407-300 D407-300 11-15 Werktage 103,23 € Versand kostenfrei Gesamt 103,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.93 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Loch-Schere HSS D407-300 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 95,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
Bessey Tijera chapa D407 300mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 96,50 € + 2,45 € Versand Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Bessey Lochschere HSS - D407-300 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 103,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,18 € → zum Angebot
Erdi Loch-Schere HSS D407-300 D407-300 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 103,23 € Versand kostenfrei Gesamt 103,23 € → zum Angebot
Erdi D407-300, Erdi Loch-Schere HSS D407-300 D407-300 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
BESSEY D407-300, Bessey Lochschere HSS D407-300 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Erdi D407-300, Erdi Loch-Schere HSS D407-300 D407- (300 mm) (D407-300) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
BESSEY Idealschere D407-300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,02 € 109,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 114,92 € → zum Angebot
BESSEY D407-300, BESSEY Idealschere D407-300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 111,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,08 € → zum Angebot
Bessey D407-300, Bessey Erdi Loch-Schere HSS rechtsschneidend 300 mm - D407-300 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 126,09 € Versand kostenfrei Gesamt 126,09 € → zum Angebot
Lochschere Hss ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 175,28 € Versand kostenfrei Gesamt 175,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Bessey D407-300 Loch-Schere HSS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey D407-300 Loch-Schere HSS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handblechschere
Werkzeugstahl
Bessey D
Eigenschaften
HSS / Schneidenlänge: 43 mm / Blechdicke: 1 mm
600 g
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram