Rothenberger TC 67 PL Automatik Rohrschneider

Produkttyp: Rohrschneider Material Werkzeug: Werkzeugstahl Farbe: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,09 €
Ø 117 €
113,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,09 €
Ø 117 €
113,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,68 €
ab 116,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger Automatik-Rohrabschneider PL, 6-67mm - 70031 tuul.zone Rothenberger Automatik-Rohrabschneider PL, 6-67mm - 70031 2-3 Werktage 116,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,04 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER DURAMAG Magnesium Automatik-Rohrabschneider PL, 6mm-67mm... Amazon ROTHENBERGER DURAMAG Magnesium Automatik-Rohrabschneider PL, 6mm-67mm... Auf Lager 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
• Rothenberger Rohrschneider Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL Otto Rothenberger Rohrschneider Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,44 € Versand kostenfrei Gesamt 151,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.09 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger Automatik-Rohrabschneider PL, 6-67mm - 70031 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,04 € → zum Angebot
Rohrabschneider Größe I Typ Automatik Pl toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 118,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Teleskop-Rohrabschneider TUBE CUTTER PL Automatik für Rohr-Ø: 6–67 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 123,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 130,23 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Automatik-Rohrabschneider PL, 6-67mm - 70031 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,29 € Versand kostenfrei Gesamt 123,29 € → zum Angebot
ROTHENBERGER DURAMAG Magnesium Automatik-Rohrabschneider PL, 6mm-67mm Arbeitsbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
ROTHENBERGER DURAMAG Magnesium Automatik-Rohrabschneider PL, 6mm-67mm Arbeitsbereich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Rothenberger Ratschen-Teleskop-Rohrabschneider Größe I Typ Automatik PI Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 138,85 € Versand kostenfrei Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Rothenberger Rohrschneider Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,44 € Versand kostenfrei Gesamt 151,44 € → zum Angebot
Kunststoffrohr-Abschneider ROTHENBERGER Automatik PL Größe I Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,68 € Versand kostenfrei Gesamt 174,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Rothenberger TC 67 PL Automatik Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger TC 67 PL Automatik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrschneider
Werkzeugstahl
rot, schwarz
Eigenschaften
PB- und PVDF-Rohren sowie schalldämmenden Abflussrohren, PE-, PP-, VPE-, Zum Abschneiden von PVC-

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram