Cimco JOKARI Kabelmesser (121010) Abisolierer
Produkttyp: Abisolierer
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Serie: Cimco JOKARI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Werkzeuge Jokari-Kabelmesser 121010
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
12,36 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,26 €
→ zum Angebot
-
Cimco Jokari-Kabelmesser 8-28 mm Ø
Sofort lieferbar
12,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,63 €
→ zum Angebot
-
Cimco Kabelmesser Cimco Jokari-Kabelmesser 8-28mm Hakenklinge 121010 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Cimco JOKARI Kabelmesser (121010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco JOKARI Kabelmesser (121010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abisolierer
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Serie
Cimco JOKARI
Eigenschaften
Bemerkung
Austauschbare Messer, Längsschnitt, Rundschnitt, Standard-Ausführung mit vergrößerter Stellschraube und Hakenklinge, Standard-Ausführung: 8 - 28 mm / Kerbtiefe einstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen