KS Tools Automatik-Rohrabschneider 222.066 Rohrschneider

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rohrschneider Material Werkzeug: Metall - Spezial-Stahl - Spezial-Werkzeugstahl - Werkzeugstahl Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,09 €
ab 52,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm - 222.0660 tuul.zone KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm - 222.0660 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• KS Tools 222.0660 Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm Amazon KS Tools 222.0660 Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm Auf Lager 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
• KS Tools Rohrschneider KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, Otto KS Tools Rohrschneider KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm - 222.0660 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KS Tools 222.0660 Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
KS Tools 222.0660 Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,30 € Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Ks Tools Rohrschneider 222.0660 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,32 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Automatik-rohrabschneider Für Kunststoffrohre, 6-64mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
KS Tools Rohrschneider KS Tools Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre, 6-64mm Schäfer Shop Angebotsinfo 74,96 € + 5,89 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
KS TOOLS Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre 6-64 mm - 222.0660 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,79 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohrschneider 2220660 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,77 € → zum Angebot
KS TOOLS Automatik-Rohrabschneider für Kunststoffrohre 6-64 mm - 222.0660 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

KS Tools Automatik-Rohrabschneider 222.066 Test

4/5
★★★★☆ es funktioniert
Sam März 2021

Die Messerklinge könnte schärfer sein, um leichter durch dünne PVC-Rohre zu schneiden. Trotzdem liefert sie saubere Ergebnisse. Der Entgrater könnte verbessert werden. Insgesamt jedoch ein solides Produkt für einfache Schneidearbeiten. Ein Stanley-Messer könnte eine bessere Alternative sein.

5/5
★★★★★ Bin top zufriden
Ismail A Juli 2022

Bin top zufrieden, kann weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
M. T Juni 2019

Kompakt, leicht, so mach Rohrablängen Freude. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rohrschneider
Metall, Spezial-Stahl, Spezial-Werkzeugstahl, Werkzeugstahl
rot
Eigenschaften
Kunstoffrohre
Ergonomischer-Griff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram