Original Löwe 3.204/P90 Rohrschneider

• Der Rohrschneider besteht aus Spezial-Stahl, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht.
• Mit einer Länge von 215 mm ist er kompakt und handlich.
• Der ergonomische Griff sorgt für eine angenehme Handhabung und reduziert die Ermüdung bei längeren Arbeiten.
• Die rote Farbe des Werkzeugs macht es leicht auffindbar in jeder Werkzeugkiste.
• Das Produkt wird als einzelnes Stück geliefert, sodass Sie sofort loslegen können.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,95 €
Ø 40 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,95 €
Ø 40 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
ab 38,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Löwe Profilschere 25 x 45 mm - 3204/P90 banemo Original Löwe Profilschere 25 x 45 mm - 3204/P90 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 38,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Profilschere LÖWE 3204/P90 25x45mm endlich-sicher Profilschere LÖWE 3204/P90 25x45mm Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 40,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
• LÖWE Rohrschneider LÖWE Rohr- und Schlauchschere 3204/P90 für Rohre bis Ø... Otto LÖWE Rohrschneider LÖWE Rohr- und Schlauchschere 3204/P90 für Rohre bis Ø... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,04 € Versand kostenfrei Gesamt 51,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Original Löwe Profilschere 25 x 45 mm - 3204/P90 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 38,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Profilschere LÖWE 3204/P90 25x45mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 40,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
LÖWE Profilschere 25x45mm 3204/P90 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,06 € → zum Angebot
Löwe Profil-Schere, ganze Länge: 220 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Rohr- u.Schlauchschere 3.204/P90 f.Rohre b.D.32mm L.215mm ORIGINAL LÖWE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,86 € + 6,49 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
LÖWE 3204/P90, LÖWE Rohr- und Schlauchschere 3204/P90 für Rohre bis Ø 32 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Original LÖwe Rohr- u.Schlauchschere 3.204/P90 f.Rohre b.D.32mm L.215mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 342,69 € → zum Angebot
Profilschere 25 X 45 Mm 3204/p90 Löwe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 47,85 € Versand kostenfrei Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Löwe Profilschere 25x45 mm, Rohr-Ø 32 mm, 3204/P90 für Kunststoff Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Schroeder 3.204/P90, Schroeder Rohr- u.Schlauchschere 3.204/P90 f.Rohre b.D.32mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
LÖWE Rohrschneider LÖWE Rohr- und Schlauchschere 3204/P90 für Rohre bis Ø 32 mm - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,04 € Versand kostenfrei Gesamt 51,04 € → zum Angebot
Löwe 3204/P90, Löwe Profilschere 25 x 45 mm 25 x 45 mm 3204/P90 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 64,30 € Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Original Löwe 3.204/P90

Original Löwe 3.204/P90: Präzision und Komfort vereint

Der Original Löwe 3.204/P90 Rohrschneider ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit seiner robusten Bauweise und dem ergonomischen Griff bietet er nicht nur höchste Präzision, sondern auch maximalen Komfort bei der Arbeit. Egal, ob Sie Rohre aus Metall oder Kunststoff schneiden müssen, dieses Werkzeug liefert stets saubere und exakte Schnitte.

Original Löwe 3.204/P90 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Original Löwe 3.204/P90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrschneider
Spezial-Stahl
rot
Eigenschaften
Ergonomischer-Griff
215 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram