Jokari Entmantler Nr. 12 Abisolierer
-
Günstigster Preis
JOKARI Rundkabel-Entmantler No. 12 8-13mm
1-3 Werktage
12,73 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 18,72 €
→ zum Angebot
-
NYM-Entmantler und Abisolierer, UNIVERSAL NO.12, JOKARI
Auf Lager
13,76 €
+ 4,55 € Versand
Gesamt 18,31 €
→ zum Angebot
-
Jokari Kabelmesser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jokari Entmantler Nr. 12 Test
Trotz viel Lob und guten Bewertungen, stieß ich bei meinem Test auf Probleme. Die Kabel schienen nicht richtig zu passen, möglicherweise ein Qualitätsproblem. Die "Messer" waren entweder zu kurz oder zu tief versenkt. Leider konnte ich das Produkt nicht wie gewünscht nutzen.
… was er soll. Einfaches abmanteln der Kabel. Schön griffig und dennoch handlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gerät macht genau was es soll, damit ist das entmanteln der Kabel auch in tiefen Dosen ohne Probleme möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das abisolieren von Leitungen funktioniert sehr gut und ohne Probleme. Das Yokari liegt sehr gut in der Hand und ist sehr handlich. Leichtes Gewicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen