Bessey D27AH Ideal-Schere HSS Handblechschere

Produkttyp: Handblechschere Material Werkzeug: Edelstahl Länge: 260 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 123 €
98,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 123 €
98,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,44 €
ab 123,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Ideal-Schere HSS D27AH contorion Bessey Ideal-Schere HSS D27AH 1 Werktag 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• BESSEY Erdi Ideal-Schere HSS D27AH, Rechtsshcneidend, Gesamtlänge 260 mm Amazon Marketplace BESSEY Erdi Ideal-Schere HSS D27AH, Rechtsshcneidend, Gesamtlänge 260 mm Auf Lager 126,60 € Versand kostenfrei Gesamt 126,60 € → zum Angebot
• Bessey Blechschere Bessey Ideal-Schere HSS D27AH Otto Bessey Blechschere Bessey Ideal-Schere HSS D27AH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Ideal-Schere HSS D27AH ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
BESSEY Erdi Ideal-Schere HSS D27AH, Rechtsshcneidend, Gesamtlänge 260 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,60 € Versand kostenfrei Gesamt 126,60 € → zum Angebot
BESSEY Idealschere HSS rechts 260 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 128,12 € Versand kostenfrei Gesamt 128,12 € → zum Angebot
Erdi Idealschere HSS rechts 260mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 132,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,30 € → zum Angebot
ERDI Idealschere HSS rechts 260mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,36 € Versand kostenfrei Gesamt 132,36 € → zum Angebot
Bessey Idealschere HSS - D27AH tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 138,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,44 € → zum Angebot
Idealblechschere D27AH L.260mm re.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Bessey Blechschere Bessey Ideal-Schere HSS D27AH Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
BESSEY Idealschere D27AH evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 146,44 € 146,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 152,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Bessey D27AH Ideal-Schere HSS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey D27AH Ideal-Schere HSS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handblechschere
Edelstahl
Bessey D
Eigenschaften
Eingesetzte Schneiden aus HSS / Blechdicke: 1,2 mm / Für durchlaufende gerade und Figurenschnitte / Doppelte Hebelübersetzung / Ergonomischer Griff
520 g
260 mm
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram