Stanley Cutter SM 18 mm (10-151) Cuttermesser

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cuttermesser Material Werkzeug: Werkzeugstahl Länge: 160 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,86 €
ab 3,59 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY Cutter SM 18 mm (SB-verpackt) - 0-10-151 tuul.zone STANLEY Cutter SM 18 mm (SB-verpackt) - 0-10-151 8-10 Werktage 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• Stanley Cutter SM 0-10-151 (18 mm Klingenbreite, 160 mm Klingenlänge,... Amazon Stanley Cutter SM 0-10-151 (18 mm Klingenbreite, 160 mm Klingenlänge,... Auf Lager 4,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
• STANLEY Cuttermesser, Klinge: 1.8 cm, SM 160 mm Nr.0-10-151 Otto STANLEY Cuttermesser, Klinge: 1.8 cm, SM 160 mm Nr.0-10-151 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY Cutter SM 18 mm (SB-verpackt) - 0-10-151 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Stanley Cuttermesser SM Klingen-B.18mm L.160mm Ku.SB 0-10-151 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,21 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,81 € → zum Angebot
Stanley Cutter SM 18mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
STANLEY Cuttermesser SM 0-10-151 Klinge 18 mm Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 4,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Stanley Cutter SM 0-10-151 (18 mm Klingenbreite, 160 mm Klingenlänge, zweiteiliger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
STANLEY Cuttermesser SM 0-10-151 Klinge 18 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 4,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Stanley Cutter SM 18 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Stanley 0-10-151, Stanley Cuttermesser SM Klingenbreite 18 mm Länge 160 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Stanley Cuttermesser SM 0-10-151 18mm Länge 160mm Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 5,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
STANLEY Cuttermesser, Klinge: 1.8 cm, SM 160 mm Nr.0-10-151 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Stanley Black und Decker 0-10-151, Stanley Black und Decker Cuttermesser SM, 18mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 6,25 € + 5,33 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Stanley Cuttermesser SM Klingen-B.18mm, L.160mm Ku.SB Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stanley Cutter SM 18 mm (10-151) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu Frieden
Andrew V Dezember 2024

Ich warte oft einige Zeit, bevor ich eine Bewertung abgebe, und mache dann alles auf einmal. Mit diesem Produkt und dem Verkäufer bin ich äußerst zufrieden. Klare Empfehlung, denn ich gebe nur dann eine Bewertung ab.

Definitiv würde ich hier wieder kaufen. Ich wünsche Ihnen einen fantastischen Tag! 😊.

3/5
★★★☆☆ Functional
Kaiser Januar 2022

Die Qualität ist etwas günstig, aber das Produkt erfüllt seinen Zweck. Möglicherweise handelt es sich um ein biologisch abbaubares Plastik. Bei den heutigen Preisen ist es unverständlich, warum auf solche Materialien zurückgegriffen wird. Es ist schade, dass wir uns an niedrigpreisige Erwartungen gewöhnen mussten.

5/5
★★★★★ perfekt
Tamara M Februar 2026

liebe ich, benutzenich fast täglich für öffnen von paketen oder zerkleinern von kartons, lösen von plastik verpackungen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
daniel August 2024

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Cuttermesser
Werkzeugstahl
Eigenschaften
Standard Cutter in Kunststoff-Ausführung / Zweiteiliger Korpus für schnellen Klingenwechsel / Sicheres Abbrechen der verbrauchten Klinge mit abnehmbarer Endkappe / Klingenbreite: 18 mm
0,05 g
160 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram