KMC K1SL Wide Ti-N 1-fach BMX gold 100 Nabenschaltungskette
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nabenschaltungskette
Anzahl Kettenglieder: 100
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
30,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KMC K1SL Wide Ti-N Gold 100-Glieder BMX/Bahnkette
3
30,23 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 35,22 €
→ zum Angebot
-
KMC Fahrradkette KMC K1SL Wide Ti-N 1s Kette 100 Glieder gold - ultraleichte lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
-
KMC Unisex's K1SL Breitkette, Gold, 1/8-100 Glieder
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
41,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
KMC K1SL Wide Ti-N 1-fach BMX gold 100 Test
5/5
★★★★★
Super Qualität
Super kette sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wow
Super schöne Kette und einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nabenschaltungskette
Zusätzliche Informationen
Anzahl Kettenglieder
100
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen