SRAM Force E1 Flattop Kette 12/13-fach 126 Glieder lila 12-fach Kette
Kettenarten: 13-fach Kette
Produkttyp: 12-fach Kette
Konstruktionen: AXS - FlatTop - PowerChain
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SRAM Force Kette 12- / 13-fach Flattop E1 126 Glieder | lila
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
52,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 57,25 €
→ zum Angebot
-
SRAM 002518072013, SRAM Force E1 Flattop Kette 12/13-fach 126 Glieder Lila
1-2 Werktage
52,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
SRAM Fahrradkette SRAM PC Force AXS E1 Kette 126 Glieder lila - leichte -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,71 € Versand kostenfrei Gesamt 82,71 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
SRAM Force E1 Flattop Kette 12/13-fach 126 Glieder lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SRAM Force E1 Flattop Kette 12/13-fach 126 Glieder lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kettenarten
13-fach Kette
Produkttyp
12-fach Kette
Allgemeine Informationen
Konstruktionen
AXS, FlatTop, PowerChain
Schaltstufen
1x12-fach Kettenblatt & Kassette
Zusätzliche Informationen
Anzahl Kettenglieder
126
Komponenten-Empfehlung
SRAM Force
Verschluss
Power Lock
kompatibel mit
SRAM