KMC 728557 12-fach Kette
Produkttyp: 12-fach Kette
Serie: KMC X
Anzahl Kettenglieder: 126
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fahrrad Kette, KMC Fahrradkette, Flat Top, 126 Glieder, 12-fach, 13-fach, X... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
KMC pre-waxed Kette X Flat Go Wax inkl. Kettenschloss | 12- / 13-fach
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
37,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 42,25 €
→ zum Angebot
-
Kette X Flat 12/13-fach, 126 Glieder, gewachst, KMC, Missing Link, 1/2"x11/128",
3
41,83 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:56 Uhr.
KMC 728557 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KMC 728557? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
12-fach Kette
Allgemeine Informationen
Serie
KMC X
Zusätzliche Informationen
Anzahl Kettenglieder
126
Farben
grau, silber
kompatibel mit
SRAM