Kludi Kartusche Niederdruck 35 mm (7480500-00) Druckminderer

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: chrom - silber Materialien: Kunststoff - Sanitärkeramik Montage: Austauschteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,97 €
Ø 20 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,97 €
Ø 20 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
ab 19,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Steuereinheit 35 mm ErsatzteilNiederdruck Neutral 7480500-00 neuesbad Kludi Steuereinheit 35 mm ErsatzteilNiederdruck Neutral 7480500-00 20-30 Tage 19,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• Kludi 7480500-00 Kartusche für Einhandmischer und Niederdruck 35 mm Amazon Kludi 7480500-00 Kartusche für Einhandmischer und Niederdruck 35 mm Auf Lager 27,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• Kludi Spültischarmatur Niederdruck Kartusche (35 mm) - Steuereinheit 7480500-00 Otto Kludi Spültischarmatur Niederdruck Kartusche (35 mm) - Steuereinheit 7480500-00 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Steuereinheit 35 mm ErsatzteilNiederdruck Neutral 7480500-00 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 19,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Kludi - Steuereinheit 35 Mm Ersatzteil Niederdruck Neutral 7480500-00 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 24,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Kludi 7480500-00 Kartusche für Einhandmischer und Niederdruck 35 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
KLUDI Steuereinheit K 748050000 35 mm, für drucklose Armaturen Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
KLUDI Steuereinheit K 748050000 35 mm, für drucklose Armaturen Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Kludi Kartusche 35mm drucklos, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Kludi Steuereinheit 74805, 35mm, mit keramischen Scheiben Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,32 € + 7,79 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Kludi Spültischarmatur Niederdruck Kartusche (35 mm) - Steuereinheit 7480500-00 Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Kludi 7480500-00 Kartusche für Einhandmischer und Niederdruck 35 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
KLUDI Ersatzteil Steuereinheit 35mm Niederdruck Neutral 7480500-00 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 57,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Kludi Kartusche Niederdruck 35 mm (7480500-00) Test

5/5
★★★★★ Paßt super… gleich noch mal bestellt
Micha Januar 2025

Der Kunststoffzapfen ist nach 17 Jahren gebrochen, was mich überrascht hat. Der Austausch war unkompliziert, wenn man die richtige Methode kennt. Passt hervorragend, ist dicht und funktioniert reibungslos. Habe bereits eine weitere Bestellung aufgegeben.

4/5
★★★★☆ Kludi-Kartusche für Küchenarmatur
Anette März 2022

Wir waren uns unsicher, ob diese Kartusche für unsere Armatur geeignet ist, aber der Einbau war einfach. Jetzt ist unser Wasserhahn wieder dicht. Ein wenig teuer, daher nur vier Sterne. Insgesamt sind wir jedoch zufrieden mit der Leistung.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Rolf W Januar 2026

Ersatzteil passt perfekt in die Armatur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Heinz A Dezember 2025

Ich war nicht sicher ob ichdie richtige Kartusche bestellt habe, alles war richtig. Kartusche funktioniert einwandfrei! Meine Frau ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
chrom, silber
Kunststoff, Sanitärkeramik
Austauschteil
DIN 4109
Druckminderer, Mischkartusche, Strahlregler
Armaturen
10 bar, 25 bar, 5 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram