Duravit Ablaufbogen mit Rosette (0014280000)

Abgang: senkrecht Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,33 €
Ø 63 €
63,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,33 €
Ø 63 €
63,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,11 €
ab 63,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit 0014280000, Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette Obadis Duravit 0014280000, Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette siehe Shop 63,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,23 € → zum Angebot
• Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette Skybad Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette 10-28 Werktage 66,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,64 € → zum Angebot
• Duravit Ablaufbogen mit Rosette Abgang: waagerecht, weiß, 0014280000 tennis-peters Duravit Ablaufbogen mit Rosette Abgang: waagerecht, weiß, 0014280000 15.0 69,81 € + 9,75 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.33 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Duravit 0014280000, Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 63,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,23 € → zum Angebot
Duravit Ablaufbogen Abgang waagerecht, mit Rosette Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 66,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,64 € → zum Angebot
Duravit Ablaufbogen mit Rosette Abgang: waagerecht, weiß, 0014280000 tennis-peters Angebotsinfo 15.0 69,81 € + 9,75 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
Duravit Zubehör Universal Ablaufbogen mit Rosette Abgang senkrecht Dm. 110 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 75,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Duravit Ablaufbogen Abgang senkrecht, mit Rosette contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Duravit Ablaufbogen 400x200x240 mm - 0014280000 0014280000 neuesbad Angebotsinfo 78,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Ablaufbogen Mit Rosette Abgang Waagerecht, Weiss, - Duravit ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 82,54 € Versand kostenfrei Gesamt 82,54 € → zum Angebot
Duravit 0014280000, Duravit Ablaufbogen mit Rosette Abgang waagrecht, weiß, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 84,90 € + 5,63 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
Duravit Ablaufbogen Abgang senkrecht, mit Rosette Kaufland Angebotsinfo 16-18 Werktage 92,11 € Versand kostenfrei Gesamt 92,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Duravit Ablaufbogen mit Rosette (0014280000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Ablaufbogen mit Rosette (0014280000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
senkrecht
weiß
Kunststoff
Ablaufbogen, Sanitär-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram