Kleine Wolke Check 180x200cm Taupe Badevorhang

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badevorhang Eigenschaften: gemustert Farben: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,39 €
Ø 24 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,39 €
Ø 24 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 22,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Duschvorhang Textil Check Taupe 180 x 200 cm Amazon Kleine Wolke Duschvorhang Textil Check Taupe 180 x 200 cm Auf Lager 22,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschvorhang Check Taupe 180 x 200 cm (Breite x Höhe) TEPGO Kleine Wolke Duschvorhang Check Taupe 180 x 200 cm (Breite x Höhe) 3 - 4 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschvorhang Check taupe 180x200 cm globus-baumarkt Kleine Wolke Duschvorhang Check taupe 180x200 cm ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Duschvorhang Textil Check Taupe 180 x 200 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Textil Check Taupe 180 x 200 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Check Taupe 180 x 200 cm (Breite x Höhe) TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Check taupe 180x200 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschvorhang Check Taupe 180x200 Cm Duschvorhänge ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 30,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Kleine Wolke Check 180x200cm Taupe Test

1/5
★☆☆☆☆ Duschvorhang
Marcelo🇨🇭Marcelo🇨🇭 März 2023

Die Farben sind hübsch, aber der Druck ist ungenau und hat kleine Farbfehler. Beim Duschen zieht er sich zusammen. Zu teuer für 30€, angemessen wären 10-15€.

Nach nur einem Waschen ist er schon undicht. Nie wieder für diesen Preis!.

5/5
★★★★★ Schön.
Mama K Juni 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ tolles Preis/Leisungsverhältnis
anonym März 2023

sehr schöne Farben, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Badevorhang
Details & Eigenschaften
gemustert
Farbe & Design
braun, grau
kariert
Material & Maße
180 cm
200 cm
Polyester
Pflegehinweis
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram