Kleine Wolke Beach (36 x 92 cm) Badewannenzubehör

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Saugnäpfe Breite: 36 cm Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,64 €
Ø 15 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,64 €
Ø 15 €
13,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 13,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, Multicolor 36x 92 cm TEPGO Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, Multicolor 36x 92 cm 3 - 4 Werktage 13,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Wanneneinlage Beach Multicolor 36 x 92 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Wanneneinlage Beach Multicolor 36 x 92 cm Auf Lager 20,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, B: 92 cm, L: 36 cm, Muschel-Motiv, 36 x 92 cm Otto Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, B: 92 cm, L: 36 cm, Muschel-Motiv, 36 x 92 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.64 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, Multicolor 36x 92 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 13,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage Beach, B: 92 cm, L: 36 cm, Muschel-Motiv, 36 x 92 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage Beach Multicolor 36 x 92 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage "Beach" Muschel-Motiv, 36 x 92 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage PVC Muscheln 36 x 92 cm weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Kleine Wolke Beach (36 x 92 cm) Test

5/5
★★★★★ Alles super
P. M Juni 2021

Tolles Produkt! Trotz Bedenken wegen möglicher Gerüche wurde ich positiv überrascht. Nach dem Kauf für unsere Tochter gibt es keine Rutschgefahr mehr in der Badewanne. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
Amazon Kunde Dezember 2017

Dieses hochwertige und rutschfeste Produkt ist sowohl stilvoll als auch langlebig. Trotz begrenzter Musterwahl, ist es eine empfehlenswerte Option für ein dezentes, aber dennoch fröhliches Design. Leider war die gleiche Auswahl wie die alte notwendig.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht begeistert von kleine Wolke
Karin H Dezember 2020

Dieses Produkt erfüllt leider nicht meine Erwartungen. Trotz des Markennamens hält es nicht in der Badewanne, was gefährliche Stürze verursachen könnte. Leider ist die kleine Wolke nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Total enttäuscht, keine Reinigung möglich und wenig Schutz vor dem Ausrutschen in der Badewanne
Yvonne C September 2020

Enttäuschend! Die Badewanneneinlage von dieser Marke ist rutschig und verfärbt sich nach wenigen Anwendungen. Selbst die Waschmaschine kann die Flecken nicht entfernen. Absolut unbrauchbar und landet direkt im Müll. Finger weg!.

1/5
★☆☆☆☆ Der Artikel hat mir überhaupt nicht gefallen
von Lutz W. August 2021

Der Artikel hat meine Erwartungen leider nicht erfüllt. Die rutschfeste Matte bewegte sich ständig hin und her, und die Moppen blieben nicht an ihrem Platz in der Wanne. Letztendlich habe ich die Matte entsorgt und Geld verschwendet.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Saugnäpfe
36 cm
rutschfest
weiß
rechteckig
92 cm
Kunststoff
Schonwaschgang, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Badewanneneinlage
ja
40°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram