Duravit Starck (79001) Badewannenkissen

Farbe: weiß Gewicht: 1,4 kg Materialen: Kunststoff - Polyurenthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 93 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,45 €
Ø 93 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,25 €
ab 93,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne Skybad Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne 1-3 Werktage 93,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
• Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne Obadis Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne 1-3 Werktage 93,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
• Duravit Nackenkissen Starck, weiß, 790010000000000 tennis-peters Duravit Nackenkissen Starck, weiß, 790010000000000 4.0 96,82 € Versand kostenfrei Gesamt 96,82 € → zum Angebot
• Duravit Nackenkissen Starck, weiss, 790010000000000 Amazon Marketplace Duravit Nackenkissen Starck, weiss, 790010000000000 Auf Lager 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
Duravit Starck Nackenkissen 7900100000000 weiß, für Badewanne Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Duravit Nackenkissen Starck, weiß, 790010000000000 tennis-peters Angebotsinfo 4.0 96,82 € Versand kostenfrei Gesamt 96,82 € → zum Angebot
Duravit Starck Nackenkissen 790010000000000, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Duravit Nackenkissen Starck für Badewanne, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 100,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Duravit Starck Nackenkissen Weiß 250x250x200 mm - 790010000000000 790010000000000 neuesbad Angebotsinfo 103,66 € + 59,00 € Versand Gesamt 162,66 € → zum Angebot
Duravit Nackenkissen für Starck Weiß OBI Angebotsinfo 40 Tage 104,86 € Versand kostenfrei Gesamt 104,86 € → zum Angebot
Duravit Nackenkissen Starck, weiss, 790010000000000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Duravit Starck (79001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck (79001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
1,4 kg
Kunststoff, Polyurenthan
abwischbar
Badewannenkissen
Duravit Starck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram