Kleine Wolke Foot Badewanneneinlage

★★★★ (288 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badewanneneinlage Ausstattung: Saugnäpfe Breite: 72 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,49 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,49 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Wanneneinlage "Foot" BAUR Kleine Wolke Wanneneinlage "Foot" 1 Woche 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Wanneneinlage Foot, B: 36 cm, L: 72 cm Otto Kleine Wolke Wanneneinlage Foot, B: 36 cm, L: 72 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Foot Amazon Kleine Wolke Foot Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Wanneneinlage "Foot" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage Foot, B: 36 cm, L: 72 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage Foot Schiefer, 36 x 72 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Foot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Foot Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wanneneinlage Foot Schiefer, 36 x 72 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Kleine Wolke Foot Test

5/5
★★★★★ Nutze ich für die Poolleiter
von Thorsten W. Juni 2023

Auf der Suche nach einer preisgünstigen und strapazierfähigen Wanneneinlage für meinen Pool wurde ich fündig. Diese schützt effektiv die Poolfolie und sorgt dafür, dass die Leiter fest im Pool steht. Dank der Noppen verrutscht die Einlage nicht. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Grau färbt? Rot nicht!
von einer Kundin April 2023

Heute habe ich die Matte getestet und bin wirklich zufrieden damit. Sie hat eine rutschfeste Oberfläche, lässt sich problemlos verwenden und hinterlässt keine Flecken. Zudem riecht sie nicht nach Chemikalien. Ich kann die Bedenken anderer Käuferinnen nicht nachvollziehen - meine Erfahrung mit der Grauen Matte ist absolut positiv.

5/5
★★★★★ Eine rutschfeste schöne Wanneneinlage
von einer Kundin Juli 2022

Erfüllt ihren Zweck: - Rutschfestigkeit - ideale Größe für Badewanne - angenehmes Material, fest durch Saugnäpfe - einfach zu reinigen und trocknen - definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Rutschfest und sicher
von einer Kundin Juli 2022

Diese rutschfeste Matte ist sowohl für meine pflegebedürftige Mutter als auch für mich eine Bereicherung im Badezimmer. Durch ihre Sicherheit und Komfort beim Duschen, werde ich sie definitiv nochmal bestellen, diesmal in einer anderen Farbe. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Passt genau
von Eileen K. Juni 2022

Diese rutschfeste Wanneneinlage passt perfekt in unsere Badewanne und verhindert, dass Kinder ausrutschen. Die Maße müssen beachtet werden, aber insgesamt tut die Einlage genau das, was sie soll. Ideal für sicheres Baden!.

5/5
★★★★★ rutschfeste Matte
von einer Kundin April 2022

Ich habe diese Matte für meine Oma gekauft und sie liebt sie! Die rutschfeste und pflegeleichte Matte ist angenehm unter den Füßen und sieht dazu noch schön aus. Genehmigte Angaben und schnelle Lieferung! Sehr empfehlenswert für ältere Menschen.

Meinungen 1 bis 6 von 288

Allgemeine Daten
Badewanneneinlage
Weitere Eigenschaften
Saugnäpfe
72 cm
rutschfest
grau
rechteckig
0,76 kg
0,3 cm
36 cm
Gummi
ja
40°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram