Kleber Quadraxer 3 205/60R15 95H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,17 €
Ø 81 €
79,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,17 €
Ø 81 €
79,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,02 €
ab 79,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Quadraxer 3 3PMSF M+S XL 205/60 R15 95H Ganzjahresreifen ReifenSuche Kleber Quadraxer 3 3PMSF M+S XL 205/60 R15 95H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 79,17 € Versand kostenfrei Gesamt 79,17 € → zum Angebot
• KLEBER 953429, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/60 R15 Tl 95h M+s... mcpneu KLEBER 953429, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/60 R15 Tl 95h M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
• 205/55Hr16 Goodyear Tl Ug Performance 3 91H Amazon 205/55Hr16 Goodyear Tl Ug Performance 3 91H Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 100,02 € Versand kostenfrei Gesamt 100,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.17 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Quadraxer 3 3PMSF M+S XL 205/60 R15 95H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,17 € Versand kostenfrei Gesamt 79,17 € → zum Angebot
KLEBER 953429, Kleber - Quadraxer 3 Xl Bsw M+s 3pmsf - 205/60 R15 Tl 95h M+s 3pmsf Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
Kleber 953429, Kleber Quadraxer 3 205/60 R15 95 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Kleber GAN car-tyres Quadraxer 3 ( 205/60 R15 95H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 83,91 € Versand kostenfrei Gesamt 83,91 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/60R15 95H XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,17 € Versand kostenfrei Gesamt 84,17 € → zum Angebot
Quadraxer 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 85,09 € Versand kostenfrei Gesamt 85,09 € → zum Angebot
Kleber 3528709534291, Ganzjahresreifen 205/60 R15 95H Kleber Quadraxer 3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 85,54 € Versand kostenfrei Gesamt 85,54 € → zum Angebot
Kleber 953429, Kleber Quadraxer 3 205/60 R15 95H XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,70 € Versand kostenfrei Gesamt 85,70 € → zum Angebot
Kleber Quadraxer 3 205/60 R15 95 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 86,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,86 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/60R15 95H XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 87,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,96 € → zum Angebot
KLEBER QUADRAXER 3 205/60R15 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,73 € → zum Angebot
KLEBER Ganzjahresreifen 205/60 R15 TL 95H QUADRAXER 3 XL BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Quadraxer 3 205/60R15 95H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Quadraxer 3 205/60R15 95H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kleber Quadraxer
Größen
15 Zoll
205
60
Leistung
S (bis 180 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram