Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap milky way Kinder-Trinkflasche

Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 355 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,74 €
Ø 19 €
17,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,74 €
Ø 19 €
17,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 17,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche Bergzeit Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche Lieferzeit 2-4 Tage 17,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 355ml Flip Sport Cap Kindertrinkflasche - STK - Milky Way biwak Klean Kanteen 355ml Flip Sport Cap Kindertrinkflasche - STK - Milky Way 1-3 Werktage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Amazon Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Trinkflasche Kanteen Kid 356ml Flip Trinkflasche Kinder Planeten... Otto Klean Kanteen Trinkflasche Kanteen Kid 356ml Flip Trinkflasche Kinder Planeten... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen Kinder Classic Narrow Flip Sport Cap Trinkflasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Klean Kanteen 355ml Flip Sport Cap Kindertrinkflasche - STK - Milky Way biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Klean Kanteen Trinkflasche Kanteen Kid 356ml Flip Trinkflasche Kinder Planeten blau Otto Benture.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Klean Kanteen Kid Flip Seal Sport Cap milky way - Größe 355 ml 1011211 Unterwegs Angebotsinfo 19,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap milky way Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Kid Classic (355ml) Flip Seal Sport Cap milky way? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
355 ml
19,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram