Klapp Immun Repair Cream Concentrate (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,33 €
Ø 40 €
37,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,33 €
Ø 40 €
37,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 37,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Immun Repair Cream Concentrate 50ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Immun Repair Cream Concentrate 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Klapp Immun Repair Cream Concentrate, 50ml 1708 kosmetikfuchs Klapp Immun Repair Cream Concentrate, 50ml 1708 42,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - IMMUN Repair Cream Concentrate (50 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - IMMUN Repair Cream Concentrate (50 ml) Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.33 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Immun Repair Cream Concentrate 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,33 € 746,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Klapp Immun Repair Cream Concentrate, 50ml 1708 kosmetikfuchs Angebotsinfo 42,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
KLAPP 1708, KLAPP Immun Repair Cream Concentrate 50 ml, Grundpreis: € 859,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Klapp 1708, Klapp Repair Cream Concentrate, 50 ml - Immun, Grundpreis: € 878,- / kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 43,90 € 878 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - IMMUN Repair Cream Concentrate (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
KLAPP IMMUN Repair Cream Concentrate 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
KLAPP 1708, KLAPP IMMUN Repair Cream Concentrate 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,80 € 976 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Klapp Immun Repair Cream Concentrate DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Klapp Immun Repair Cream Concentrate 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1708, Klapp Cosmetics Immun Repair Cream Concentrate 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,80 € 976 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Klapp Immun Repair Cream Concentrate (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr emfehlenswert
Gerda V Mai 2014

Meine extrem trockene Haut mit Rötungen und Abschuppungen hat endlich Linderung gefunden! Dieses Produkt überzeugt mit seinem angenehmen Duft und beruhigt die Haut sofort. Zudem hält das Make-up perfekt. Ich bin begeistert und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Repair Creme Concentrate, sehr zu empfehlen bei empfindlicher Haut
Sonja C Oktober 2013

Seit vielen Jahren nutze ich diese reichhaltige Repair Creme und bin begeistert. Dank meiner empfindlichen Haut im Gesicht, die früher oft von Allergien und Ausschlägen geplagt war, war es schwer die passende Pflege zu finden. Die Creme ist gut dosierbar und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ich empfehle sie jedem, der eine intensive Gesichtspflege sucht.

1/5
★☆☆☆☆ Wie eine einzige Wachsschicht
Lisa April 2019

Nach dem Kauf aufgrund positiver Bewertungen, bin ich von der Klapp Immun Creme enttäuscht. Das Make-up haftet gut, aber die Pflege ist minimal. Der hohe Paraffin-Gehalt lässt die Haut nicht abschuppen, aber feuchtigkeitsspendende Effekte fehlen. Selbst Apothekenprodukte wie Louis Widmer sind besser.

Statt Klapp Immun könnte ich genauso gut Vaseline verwenden. Der Kauf war ein Reinfall, bereue es, nicht in hochwertigere Creme investiert zu haben.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt von der Firma Klapp
R.H. April 2021

Schnelle Lieferung, immer wieder gerne. Proben waren auch dabei sowie ein paar nette Worte vom Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Klapp Immun
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram