Medicube PDRN Booster Gel 300ml Gesichtscreme

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Gesicht Menge in ml: 300 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,68 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,68 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,16 €
ab 14,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis medicube PDRN Booster Gel Gesichtsgel 300 ml, Grundpreis: € 50,97 / l Flaconi medicube PDRN Booster Gel Gesichtsgel 300 ml, Grundpreis: € 50,97 / l auf Lager 14,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Medicube Feuchtigkeitscreme Medicube Pdrn Booster Gel Skin Care Gel 300... Otto Medicube Feuchtigkeitscreme Medicube Pdrn Booster Gel Skin Care Gel 300... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Medicube PDRN Booster Gel Amazon Marketplace Medicube PDRN Booster Gel Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.68 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
medicube PDRN Booster Gel Gesichtsgel 300 ml, Grundpreis: € 50,97 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,68 € 48.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Medicube PDRN Booster Gel 300ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,92 € 49.7333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Medicube 8800256114979, Medicube PDRN Booster Gel (300 ml) (8800256114979), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 15,95 € 53.1667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Medicube Feuchtigkeitscreme Medicube Pdrn Booster Gel Skin Care Gel 300 Milliliters Otto Smartpanther (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Medicube PDRN Booster Gel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Medicube PDRN Booster Gel medicube PDRN Booster Gel Feuchtigkeitsgel für klare und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 71.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
medicube MDC-0074, Medicube PDRN Booster Gel 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,16 € 83.8667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Medicube PDRN Booster Gel 300ml Test

5/5
★★★★★ Volle Empfehlung
madi Februar 2026

Ich habe mehrere Medicube-Produkte in meine tägliche Hautpflege integriert und bin sehr zufrieden. Besonders das Medicube Age-R Booster Pro, ein Anti-Aging-Booster, überzeugt mich: Das Booster-Gel lässt sich leicht auftragen, wirkt erfrischend und zieht bei meiner trockenen Haut schnell ein. Die Textur spendet sofort Feuchtigkeit und fühlt sich angenehm an.

Die große 300-g-Tube ist sehr ergiebig, daher werde ich das Produkt nachkaufen. Klare Kaufempfehlung für alle, die effektive Skincare mit einfachem Auftrag und sichtbarem Pflegeeffekt suchen.

5/5
★★★★★ ❤️❤️❤️
GalinaGalina Dezember 2025

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Tolles Feuchtigkeitsgel, ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Schnelle, zuverlässige Lieferung; die Ware kam sicher verpackt und unbeschädigt an. Die Gel-Textur überzeugt: angenehm, einfach aufzutragen, zieht schnell ein und hinterlässt weder klebriges Gefühl noch Film auf der Haut. Ideal als Gel für Beauty-Geräte oder als eigenständiges Pflegeprodukt – in beiden Anwendungsweisen arbeitet es effektiv.

Nach der Anwendung wirkt die Haut gepflegt, gut hydratisiert und glatt. Sehr geeignet für die tägliche Routine. Hautverträglich und empfehlenswert für alle, die ein leichtes, schnell einziehendes Pflegegel suchen.

5/5
★★★★★ Suupii
Jasmina G September 2025

Über Social Media bin ich auf dieses Produkt gestoßen und habe es ausprobiert. Ich bin bisher sehr zufrieden. Meine Haut fühlt sich viel besser mit Feuchtigkeit versorgt an und sieht lebendiger aus. Ich kann es absolut empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super!
Oli Dezember 2025

Ich nutze dieses Gel mit meinem Medicube Age R Booster Pro Gerät. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram