Kipling Seoul S 14L (KI4082) green moss Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
68,00 €
Ø 63 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
68,00 €
Ø 63 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 68,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Green Moss (Grün) Amazon Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Green Moss (Grün) Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Green Moss (grün), 14L, mit Otto KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Green Moss (grün), 14L, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Kipling Seoul S Green Moss One Size - Grün Kaufland Kipling Seoul S Green Moss One Size - Grün 1-2 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Seoul S 14L (KI4082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Green Moss (grün), 14L, mit ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Green Moss (Grün) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Green Moss (Grün) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Kipling Seoul S Green Moss One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Kipling Seoul S 14L (KI4082) green moss Test

5/5
★★★★★ Super
Milena V Januar 2024

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Rucksack
grey-stone Januar 2023

Rucksack mit der richtigen Größe für einen Stadtbesuch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut gefällt mir und werde wieder bestellen
Khanittha Oktober 2021

Allgemeine Daten
grün
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
22,5 cm
0,5 kg
35 cm
S
16 cm
14 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram