Kipling Seoul S 14L (KI4082) blue bleu 2 Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 63,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (blau), 14L, mit Otto KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (blau), 14L, mit lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
• Kipling Seoul S Rucksack Tabletfach KI4082 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Kipling Seoul S Rucksack Tabletfach KI4082 Blue Bleu 2 - Blau 8-9 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (Blau) Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Seoul S 14L (KI4082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.56 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Tagesrucksack SEOUL S, Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (blau), 14L, mit ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
Kipling Seoul S Rucksack Tabletfach KI4082 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Kipling SEOUL S Kleiner Rucksack, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Kipling Seoul S 14L (KI4082) blue bleu 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kipling Seoul S 14L (KI4082) blue bleu 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
22,5 cm
0,5 kg
35 cm
S
16 cm
14 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram