Kipling Seoul bridal rose Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,45 €
Ø 73 €
69,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,45 €
Ø 73 €
69,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,98 €
ab 69,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIPLING Laptoprucksack SEOUL, großer Rucksack, Bridal Rose (rosa),... Otto KIPLING Laptoprucksack SEOUL, großer Rucksack, Bridal Rose (rosa),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
• Kipling Seoul Backpack Bridal Rose - Rosa Kaufland Kipling Seoul Backpack Bridal Rose - Rosa 1-2 Werktage 73,31 € Versand kostenfrei Gesamt 73,31 € → zum Angebot
• Kipling SEOUL Großer Rucksack, Bridal Rose (Rosa) Amazon Kipling SEOUL Großer Rucksack, Bridal Rose (Rosa) Auf Lager 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Seoul
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.45 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Laptoprucksack SEOUL, großer Rucksack, Bridal Rose (rosa), Laptoprucksack ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Kipling Seoul Backpack Bridal Rose - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,31 € Versand kostenfrei Gesamt 73,31 € → zum Angebot
Kipling SEOUL Großer Rucksack, Bridal Rose (Rosa) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Kipling SEOUL Großer Rucksack, Bridal Rose (Rosa) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Kipling Seoul bridal rose Test

5/5
★★★★★ Love everything about this backpack
Sebnem I Januar 2023

Der Rucksack ist speziell für Schüler entworfen und äußerst praktisch. Meine Tochter benutzt ihn seit 2 Jahren problemlos und er sieht immer noch wie neu aus. Sie sind sehr langlebig.

5/5
★★★★★ Top 🔝
A.Z August 2023

Alles 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie erwartet
Franswa A April 2022

Die Farbe verblasst nach zwei Monaten Gebrauch. Genügend Platz und bequem zu tragen. Die Materialqualität ist nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Kipling Back to School
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram