Kiehl’s Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,11 €
Ø 42 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,91 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,11 €
Ø 42 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,91 €
ab 41,11 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Treatment 30 ml Beautywelt Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Treatment 30 ml 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
• Kiehl's Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment Gesichtsserum Flaconi Kiehl's Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment Gesichtsserum 1-2 Tage 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
• Kiehl's S4670207, Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S4670207, Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
• Kiehl Körperpflegemittel RETINOL Haut-RENEWING DAILY MICRO-DOSE TREATMENT -... Otto Kiehl Körperpflegemittel RETINOL Haut-RENEWING DAILY MICRO-DOSE TREATMENT -... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.11 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Treatment 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,11 € Versand kostenfrei Gesamt 41,11 € → zum Angebot
Kiehl's Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Kiehl's S4670207, Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,06 € 1502 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Kiehl's S46702, Kiehl's Dermatologist Solutions Retinol Skin-Renewing Daily easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily-Micro-Dose Serum, FLUID GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Kiehl's Dermatologist Solutions Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Se, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Retinol Micro-dose Treatment - Serum - super Serum Derm Rnl 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 56,95 € 1898.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,23 € 2043,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,23 € → zum Angebot
KIEHL'S Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Treatment mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € 1999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Retinol Skin-renewing Daily Micro-dose Serum 30 ml Kiehl's Kiehls Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiehl’s Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Trockenheitsfältchen
Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
glättende Wirkung, straffende Wirkung
Peptide, Retinol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram