Khadlaj Haneen Gold Perfume Oil 20ml Unisex Duft

• Exquisites Parfümöl vereint gourmandige, blumige und fruchtige Noten zu einem komplexen Dufterlebnis.
• Die alkoholfreie Formulierung sorgt für eine schonende Anwendung und längere Haltbarkeit auf der Haut.
• Hochkonzentriertes Unisex-Parfümöl entfaltet einen intensiven Duft und eignet sich für verschiedene Anlässe.
• Kompakte 20 ml Flasche ermöglicht eine präzise Dosierung und ist ideal für unterwegs.
• Vielseitige Duftkomposition spricht sowohl Damen als auch Herren an und passt zu verschiedenen Persönlichkeiten.
• Hochwertiges Parfümöl überzeugt durch Langlebigkeit und subtile Duftentfaltung auf der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,73 €
Ø 16 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,73 €
Ø 16 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 15,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadlaj Haneen Rosegold parfümiertes öl für Damen 20 ml iparfumerie Khadlaj Haneen Rosegold parfümiertes öl für Damen 20 ml 1-2 Werktage 15,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Khadlaj Haneen Gold Parfumöl Alkoholfrei 20 ml, Grundpreis: € 885,- / l SUPERSHOP Khadlaj Haneen Gold Parfumöl Alkoholfrei 20 ml, Grundpreis: € 885,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
• Khadlaj Haneen Gold parfümiertes öl Unisex 20 ml, Grundpreis: € 1.045,-... NOTINO Khadlaj Haneen Gold parfümiertes öl Unisex 20 ml, Grundpreis: € 1.045,-... 1-2 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.73 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Khadlaj Haneen Rosegold parfümiertes öl für Damen 20 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,73 € 786,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Khadlaj Haneen Gold Parfumöl Alkoholfrei 20 ml, Grundpreis: € 885,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,70 € 885 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Khadlaj Haneen Gold parfümiertes öl Unisex 20 ml, Grundpreis: € 1.045,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 1045 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Khadlaj Haneen Gold Perfume Oil 20ml

Khadlaj Haneen Gold Perfume Oil 20ml - Verführerische Duftkomposition für Alle

Entdecken Sie eine außergewöhnliche olfaktorische Reise mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Das alkoholfreie Parfümöl verzaubert mit seiner einzigartigen Mischung aus gourmandigen, blumigen und fruchtigen Noten. Es entfaltet auf der Haut eine langanhaltende Duftsymphonie, die sowohl Damen als auch Herren gleichermaßen begeistert. Die hochkonzentrierte Öl-Formulierung sorgt für eine intensive und zugleich subtile Dufterfahrung, die sich harmonisch an Ihre natürliche Körperwärme anpasst.

Vielseitige Duftkomposition für jeden Anlass

Das Parfümöl überzeugt durch seine facettenreiche Komposition, die sich für verschiedenste Gelegenheiten eignet. Die gourmandigen Noten verleihen dem Duft eine verführerische Süße, während die blumigen Akzente für eine elegante Raffinesse sorgen. Fruchtige Nuancen runden das Dufterlebnis ab und schaffen eine belebende Frische. Diese harmonische Verbindung macht das Öl zu einem perfekten Begleiter für den Alltag sowie für besondere Anlässe. Es passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf subtile Weise.

Khadlaj Haneen Gold Perfume Oil 20ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Khadlaj Haneen Gold Perfume Oil 20ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex-Parfümöl
Gourmand, blumig, fruchtig
20 ml
alkoholfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram