Kevin.Murphy Scalp.Spa Scrub Pre-Wash (180 ml) Kopfhautpflege

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopfhautpflege - Shampoo Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit - Pflege - Regeneration Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,20 €
Ø 36 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,20 €
Ø 36 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,69 €
ab 33,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Scalp.Spa Scrub 180 ml Beautywelt Kevin Murphy Scalp.Spa Scrub 180 ml 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Scalp Spa Scrub Reinigungspeeling für Kopfhaut 180 ml iparfumerie Kevin Murphy Scalp Spa Scrub Reinigungspeeling für Kopfhaut 180 ml 1-2 Werktage 34,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Scalp Spa Scrub 180 ml, Grundpreis: € 219,44 / l Wunderkopf Kevin Murphy Scalp Spa Scrub 180 ml, Grundpreis: € 219,44 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Scalp.Spa Scrub 180 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Kevin Murphy Scalp Spa Scrub Reinigungspeeling für Kopfhaut 180 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,77 € 193,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Kevin Murphy Scalp Spa Scrub 180 ml, Grundpreis: € 219,44 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 39,50 € 219.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Kevin Murphy Scalp Spa Scrub Reinigungspeeling für Kopfhaut 180 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 227.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Scalp.Spa Scrub Scalp Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7716668, Kevin.Murphy Scalp.Spa Scrub 180 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 230.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Kevin Murphy 1192066, Kevin Murphy Scalp.Spa Scrub 180 ml (180 ml) (1192066), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 42,69 € 237.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Kevin.Murphy Scalp.Spa Scrub Pre-Wash (180 ml) Test

5/5
★★★★★ Good against itchy dry scalp!
Roger H Mai 2022

Relief of dry scalp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Bianca L April 2021

Super tolles Produkt - meine Kopfhaupt ist schon viel besser geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege, Shampoo
Kevin.Murphy Scalp.Spa
Anwendung
auf Kopfhaut einmassieren, ins nasse Haar einarbeiten, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, zum Ausspülen
für alle Haartypen
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Beruhigung, Feuchtigkeit, Pflege, Regeneration, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
180 ml
Ananas, Arginin, Hamamelis, Lavendelöl, Papaya, Salz, Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram