KEUCO Plan schwarz Edelstahl (14972070100) WC-Bürstengarnitur

Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,65 €
Ø 106 €
99,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
111,65 €
Ø 106 €
99,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,98 €
ab 111,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, 18.0 111,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,55 € → zum Angebot
• Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972070100 neuesbad Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972070100 116,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 123,73 € → zum Angebot
• KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und... Amazon Marketplace KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und... Auf Lager 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
• Keuco WC-Garnitur Plan, Toilettenbürstengarnitur 90 x 400 x 95 mm Otto Keuco WC-Garnitur Plan, Toilettenbürstengarnitur 90 x 400 x 95 mm lieferbar in 7 Wochen 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan schwarz Garnitur (14972)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.65 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 18.0 111,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,55 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972070100 neuesbad Angebotsinfo 116,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 123,73 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14972070100 Edelstahl, Kunststoff Einsatz Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 127,78 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14972070100 Edelstahl, Kunststoff Einsatz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972 Wd.-Modell, Kst.-Einsatz sw, Edelstahl contorion Angebotsinfo 10 Werktage 142,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14972010200, Accessoires, edelstahl/schwarzgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 148,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 156,44 € → zum Angebot
KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und Toilettenbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,56 € Versand kostenfrei Gesamt 150,56 € → zum Angebot
Keuco WC-Garnitur Plan, Toilettenbürstengarnitur 90 x 400 x 95 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 160,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

KEUCO Plan schwarz Edelstahl (14972070100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan schwarz Edelstahl (14972070100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Edelstahl, Kunststoff
Maße & Gewicht
9 cm
39,9 cm
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram