KEUCO Plan Papierhalter schwarz matt (14960370000) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,52 €
Ø 76 €
75,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,52 €
Ø 76 €
75,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
ab 75,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960370000, Farbe:... tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960370000, Farbe:... 16.0 75,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,42 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwarz matt, neuesbad KEUCO Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwarz matt, 78,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall schwarz matt,... Amazon Marketplace KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall schwarz matt,... Auf Lager 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € Versand kostenfrei Gesamt 84,55 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Papierhalter (14960)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.52 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960370000, Farbe: Schwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 16.0 75,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,42 € → zum Angebot
KEUCO Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwarz matt, neuesbad Angebotsinfo 78,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14960370000 schwarz, mit Deckel Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,08 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall schwarz matt, Made Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar, mit Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € Versand kostenfrei Gesamt 84,55 € → zum Angebot
Plan Toilettenpapierhalter Mit Deckel, Schwenkbar, - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 85,75 € Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14960370000 schwarz, mit Deckel Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,71 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan schwarz, mit Deckel contorion Angebotsinfo lieferbar 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter mit Deckel 14960370000, Accessoires, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 95,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 103,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

KEUCO Plan Papierhalter schwarz matt (14960370000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Papierhalter schwarz matt (14960370000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Deckel
Farbe & Design
schwarz
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
beschichtet, matt, pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
13,3 cm
11 cm
3,8 cm
Weitere Eigenschaften
für Rollenbreite: 100/120 mm / Bohrlochabstand: 6,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram