KEUCO Plan Papierhalter silber eloxiert (14960170000) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,42 €
Ø 69 €
68,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,42 €
Ø 69 €
68,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,70 €
ab 70,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960170000, Farbe: tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960170000, Farbe: 2.0 70,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,32 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14960, 14960170000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14960, 14960170000 73,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
• Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960170000 Aluminium... Obadis Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960170000 Aluminium... 10-28 Werktage 73,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
• Plan Toilettenpapierhalter Mit Deckel, Schwenkbar, - Keuco ManoMano Plan Toilettenpapierhalter Mit Deckel, Schwenkbar, - Keuco 1 bis 8 Werktage 80,11 € Versand kostenfrei Gesamt 80,11 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Papierhalter (14960)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.42 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter mit Deckel, schwenkbar, 14960170000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 70,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,32 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14960, 14960170000 neuesbad Angebotsinfo 73,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960170000 Aluminium silber-eloxiert/verchromt, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 73,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Plan Toilettenpapierhalter Mit Deckel, Schwenkbar, - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 80,11 € Versand kostenfrei Gesamt 80,11 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan AL si-el/vc, m D., f Rollenbr. 100/120mm contorion Angebotsinfo lieferbar 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14960170000 Aluminium silber-eloxiert/verchromt, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 95,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

KEUCO Plan Papierhalter silber eloxiert (14960170000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Papierhalter silber eloxiert (14960170000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Aluminium
eloxiert
Maße & Gewicht
13,3 cm
11 cm
3,8 cm
Weitere Eigenschaften
5 cm, für Rollenbreite: 100/120 mm / Bohrlochabstand: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram