KEUCO IXMO Verlängerungs-Rosette Unterputz, eckig, edelstahl-finish (59551060282) Umstellventil
Produkttyp: Umstellventil
Material: Messing
Oberflächendekor: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
171,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO Verlängerungs-Rosette für Ventile Unterputz, Rosettenform eckig,...
13.0
171,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 178,15 €
→ zum Angebot
-
Keuco Verlängerungs-rosette Für Ventile Unterputz, Rosettenform
8 bis 19 Werktage
184,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,19 €
→ zum Angebot
-
Keuco Verlängerungs-Rosette IXMO 59551, Einhebelmischer eckig, 25 mm,
189,27 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 196,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
KEUCO IXMO Verlängerungs-Rosette Unterputz, eckig, edelstahl-finish (59551060282) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO IXMO Verlängerungs-Rosette Unterputz, eckig, edelstahl-finish (59551060282)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umstellventil
Material & Oberfläche
Material
Messing
Oberflächendekor
Edelstahl
Montage
Unterputzmontage, Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen