GROHE Eckventil DN15 hard graphite (22037A00)

Ausladung: 80 mm Produkttyp: Eckventil Ausstattung: mit runder Rosette
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,01 €
Ø 33 €
32,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,01 €
Ø 33 €
32,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,61 €
ab 34,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite, 22037A00... neuesbad GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite, 22037A00... 3-7 Tage 34,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
• Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... Skybad Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... 10-28 Werktage 38,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
• Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... Obadis Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... 10-28 Werktage 38,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
• Grohe Eckventil 1/2", hard graphite contorion Grohe Eckventil 1/2", hard graphite lieferbar 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eckventil DN15 (22037)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.01 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite, 22037A00 22037A00 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 34,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette, Quetschverschraubung 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 38,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Grohe Eckventil 22037A00 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette, Quetschverschraubung 1 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 38,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Grohe Eckventil 1/2", hard graphite contorion Angebotsinfo lieferbar 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff Hard Graphite ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

GROHE Eckventil DN15 hard graphite (22037A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eckventil DN15 hard graphite (22037A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 mm
Allgemeine Daten
Eckventil
Ausstattung & Besonderheiten
mit runder Rosette
Hochdruck
Bedienung & Funktionen
drehbarer Metallgriff
Material & Oberfläche
hard graphite
Messing
Montage
3/8 "
1-Loch-Montage, Aufputzmontage
DN 15 (1/2 ")

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram