GROHE Eckventil DN15 hard graphite gebürstet (22037AL0)

Ausladung: 80 mm Produkttyp: Eckventil Ausstattung: mit runder Rosette
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,62 €
Ø 38 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,62 €
Ø 38 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,92 €
ab 38,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... Skybad Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... 10-28 Werktage 38,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... Obadis Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette,... 10-28 Werktage 38,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite gebürstet, neuesbad GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite gebürstet, 40,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
• Grohe Eckventil 1/2", hard graphite gebürstet contorion Grohe Eckventil 1/2", hard graphite gebürstet 5-6 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eckventil DN15 (22037)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.62 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette, Quetschverschraubung 1 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 38,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Grohe Eckventil 22037AL0 1/2" x 3/8", Metallgriff, Rosette, Quetschverschraubung 1 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 38,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
GROHE Eckventil 22037 1/2x3/8'' Rosette Metallgriff hard graphite gebürstet, neuesbad Angebotsinfo 40,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Grohe Eckventil 1/2", hard graphite gebürstet contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Grohe Universal - Eckventil, Hard Graphite Gebürstet 22037al0 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

GROHE Eckventil DN15 hard graphite gebürstet (22037AL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eckventil DN15 hard graphite gebürstet (22037AL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 mm
Allgemeine Daten
Eckventil
Ausstattung & Besonderheiten
mit runder Rosette
Hochdruck
Bedienung & Funktionen
drehbarer Metallgriff
Material & Oberfläche
hard graphite gebürstet
Messing
Montage
3/8 "
1-Loch-Montage, Aufputzmontage
DN 15 (1/2 ")

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram