KEUCO IXMO Schlauchanschluss DN 15, Rosette eckig, schwarz matt (59547370002) Umstellventil
Produkttyp: Umstellventil - Wandanschlussbogen
Material: Messing
Oberflächendekor: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
104,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO IXMO Schlauchanschluss, Rosettenform eckig, 59547370002, Farbe: Schwarz...
2.0
104,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,54 €
→ zum Angebot
-
Keuco IXMO Black Selection Schlauchanschluss, eckig, schwarz matt 59547370002
108,65 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 116,35 €
→ zum Angebot
-
KEUCO 59547370002, KEUCO IXMO Schlauchanschluss eckig schwarz matt Form:...
12-14 Tage
119,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 126,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:22 Uhr.
KEUCO IXMO Schlauchanschluss DN 15, Rosette eckig, schwarz matt (59547370002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO IXMO Schlauchanschluss DN 15, Rosette eckig, schwarz matt (59547370002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umstellventil, Wandanschlussbogen
Material & Oberfläche
Material
Messing
Oberflächendekor
matt
Montage
Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen