Kesser Poolsauger mit Akku (22871) Pool-Bodensauger

• Der Pool-Bodensauger ist geeignet für Pools bis zu 15 m³, was ihn zu einem vielseitigen Helfer für die meisten privaten Pools macht.
• Mit seiner Ausstattung inklusive Teleskopstange erreichen Sie mühelos jeden Winkel Ihres Pools.
• Die Betriebsart Akku sorgt für maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel.
• Ein leistungsstarker Betriebsspannung von 7,4 V ermöglicht eine gründliche und effiziente Reinigung.
• Dank der Schutzart IP X8 ist der Sauger vollständig wasserdicht und für den Einsatz unter Wasser konzipiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,80 €
Ø 162 €
152,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,80 €
Ø 162 €
152,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,80 €
ab 159,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Poolbodensauger, Poolsauger mit Akku elektrisch Pool Bodensauger... Otto KESSER Poolbodensauger, Poolsauger mit Akku elektrisch Pool Bodensauger... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
• KESSER® Poolsauger mit Akku | elektrisch Pool Bodensauger Handsauger |... Kaufland KESSER® Poolsauger mit Akku | elektrisch Pool Bodensauger Handsauger |... 1-4 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
• Kesser - Poolsauger Mit Akku Elektrisch Pool Bodensauger Handsauger... ManoMano Kesser - Poolsauger Mit Akku Elektrisch Pool Bodensauger Handsauger... 5 bis 7 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.8 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Poolbodensauger, Poolsauger mit Akku elektrisch Pool Bodensauger Handsauger ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
KESSER® Poolsauger mit Akku | elektrisch Pool Bodensauger Handsauger | Poolreiniger Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
KESSER® Poolsauger mit Akku elektrisch Pool Bodensauger Handsauger Poolreiniger netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 159,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,75 € → zum Angebot
KESSER® Poolsauger mit Akku elektrisch Pool Bodensauger Handsauger Poolreiniger Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Kesser - Poolsauger Mit Akku Elektrisch Pool Bodensauger Handsauger Poolreiniger Mit ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht Kesser Poolsauger mit Akku (22871)

Der Kesser Poolsauger mit Akku (22871): Eine Revolution in der Poolreinigung

Die Reinigung Ihres Pools war noch nie so einfach und effizient. Der Kesser Poolsauger mit Akku (22871) bietet eine leistungsstarke Lösung, um Ihren Pool von Schmutz und Ablagerungen zu befreien. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und einfachen Handhabung ist er der ideale Begleiter für jeden Poolbesitzer, der Wert auf Sauberkeit und Komfort legt.

Kesser Poolsauger mit Akku (22871) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Poolsauger mit Akku (22871)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pool-Bodensauger, Poolroboter
15 m³
Ausstattung
mit Teleskopstange
Technische Daten
Akku
7,4 V
IP X8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram